+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
парфюмированная вода 50 мл
Бренд: Lanvin
Пол: женский
Год создания: 2012
Группа: цветочные фруктовые
Верхние ноты: Цитрусы, Лаванда
Средние ноты: Зеленый чай, цветы персика
Базовые ноты: Белый кедр, Белый мускус
Страна происхождения: Франция
Производитель: Inter Parfums
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Яна: никогда не могла запомнить названия ни одних ароматов на парфюмированных вод, духов, которые покупала. Всегда приходила в магазин и просто по запаху выбирала понравившийся. Вот совсем недавно наткнулась на парфюмированную воду Lanvin.. и поняла, что долго искала для себя именно этот аромат. Нежный, легкий, свежий, а главное стойкий. Для меня аромат-это все. Я не придерживаюсь каких-либо схем их нанесения или что-то вроде этого. Мне нравится купаться в запахе. И в Eclat d`Arpege Gourmandise я себя нашла. Дома у меня им пахнет все от постели и до полотенец. работаю фитнесс-тренером и мои клиентки уже по запаху определяют, что я на работу пришла. Все постоянно спрашивают, чем это таким вкусным от меня пахнет! Беру теперь для себя исключительно два аромата: вышеуказанный и Eclat D`Arpege. Но при покупке нередко возникают трудности, потому что эти два аромата разбирают с невероятной скоростью, а город у меня не большой и магазинов с элитной парфюмерией, производителем которой Lanvin считается, раз-два и обчелся..поэтому приходится продавщицу подкупать шоколадками))Причем заметила такую особенность, что этот аромат подходит абсолютно для любой возрастной категории!

ЕленаТим: Долго думала какую туалетную водичку подарить сестре на день рождение и остановилась на Eclat d`Arpege Gourmandise. Она очень любит цветочные фруктовые ароматы. И я не ошиблась в своём выборе. Радости сестрёнки не было предела. Теперь она не расстаётся с этим ароматом и советует его своим подружкам.

Cyclamen: Название аромата Eclat d`Arpege Gourmandise, оформление флакона не заставляет сомневаться в оригинальности данного аромата. Запах включает свежесть зеленого чая и сладость персика и цветов, и в тоже время чувствуется кислинка итальянского лимона. Такой аромат я называю круглогодичный. Им пропитаны все личные вещи и напоминают нам неординарную симфонию запахов, где сексуальный белый мускус и белый кедр завершают ароматную мелодию. Аромат парфюмированной воды хочется вдыхать и вдыхать.


ВЫ СМОТРЕЛИ