+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Fame Black Fluid




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
парфюмированная вода 30 мл
Бренд: Lady Gaga
Пол: женский
Год создания: 2012
Группа: цветочная
Верхние ноты: абрикоса, ладана
Средние ноты: орхидеи, меда
Базовые ноты: эссенция шафрана
Страна происхождения: Франция
Производитель: Coty
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Алина: Один из моих самых любимых ароматов, в меру сладенький, в меру цветочный, приятно ощущать на себе ароматы абрикоса и лаванды!Еще я просто фанатею от дизайна, оформление духов просто великолепное, ну что сказать, в стиле Леди ГаГи! Стильный, яркий, дерзкий аромат как для молодых девушек, так и для девушек и женщин постарше!Отлично подойдет на подарок, берите, не прогадаете, такие понравятся всем!

kicyunya: Я предпочитаю ароматы с лавандой и орхидеей. Если Вы любительница фруктово - цветочных ароматов, то эта парфюмированная вода “Fame Black Fluid” приятно вас удивит сладким медовым запахом с тончайшим шлейфом шафрана, напоминанием о лете абрикосовыми нотками. Сейчас самое время для такого аромата. Ведь на улице лето и так хочется оставлять после себя приятное впечатление. А мне нравится дизайн и удобство флакона, который можно иметь при себе в любую секунду.

alenka2104: “Fame Black Fluid” один из лучших ароматов цветочной группы. Он великолепно подойдет для женщин любого возраста. За счет переплетения нот абрикоса, меда, лаванды, орхидеи он становится единственным и неповторимым. Попробовав попользоваться им один раз вы не сможете переключится ни на какой другой аромат, ведь он такой нежный, в пределах сладковатый и в тоже время дерзкий, сочетание возможного с невозможным.


ВЫ СМОТРЕЛИ